FIXTURE2022

FECHA LOCAL HORA VISITANTE

27


Marzo

Soc. Atlético Televisión

1

15:00

2

C. S. y D. Martin Rodríguez & Villa Amelia

09


Abril

Soc. Atlético Televisión

6

15:00

2

C. S. y D. Juventud de Bernal

30


Abril

Zulia S. B.

1

16:00

6

Soc. Atlético Televisión

04


Mayo

Defensores del Chaco

0

18:00

5

Soc. Atlético Televisión

07


Mayo

Soc. Atlético Televisión

3

15:00

1

Polonia F. C.

14


Mayo

Ferro Nueva Argentina

0

11:00

1

Soc. Atlético Televisión

21


Mayo

Soc. Atlético Televisión

2

15:00

1

A. S. D. Camioneros

29


Mayo

Libertador

2

14:00

6

Soc. Atlético Televisión

04


Junio

Soc. Atlético Televisión

1

16:00

0

Firenze

11


Junio

Platense

0

13:00

7

Soc. Atlético Televisión

12


Junio

Soc. Atlético Televisión

1

00:00

0

Castelar F. C.

20


Junio

Soc. Atlético Televisión

3

15:00

0

ATILRA

16


Julio

Atlético Lomas

1

16:00

0

Soc. Atlético Televisión

23


Julio

Soc. Atlético Televisión

6

15:30

0

CDR

30


Julio

M. Avellaneda

0

11:00

1

Soc. Atlético Televisión

21


Agosto

Soc. Atlético Televisión

2

16:

1

M. Avellaneda

21


Agosto

Soc. Atlético Televisión

2

16:00

1

M. Avellaneda

27


Agosto

Polonia F. C.

00:00

Soc. Atlético Televisión

03


Septiembre

Soc. Atlético Televisión

8

16:00

0

Ferro Nueva Argentina

10


Septiembre

Soc. Atlético Televisión

3

16:00

0

Defensores del Chaco

17


Septiembre

Soc. Atlético Televisión

4

16:00

0

Libertador

24


Septiembre

Soc. Atlético Televisión

1

11:00

1

Atlético Lomas

01


Octubre

C. S. y D. Martin Rodríguez & Villa Amelia

2

14:45

1

Soc. Atlético Televisión

07


Octubre

Firenze

0

12:00

1

Soc. Atlético Televisión

19


Octubre

ATILRA

1

17:00

4

Soc. Atlético Televisión

22


Octubre

Castelar F. C.

1

12:00

2

Soc. Atlético Televisión

29


Octubre

CDR

00:00

Soc. Atlético Televisión

05


Noviembre

A. S. D. Camioneros

00:00

Soc. Atlético Televisión

12


Noviembre

Soc. Atlético Televisión

00:00

Platense